Сергей Ухин

тут всегда много людей, по этому

Помогите выбрать моб. телефон до 9000р.
Пока что остановился на Lg optimus L9,но в претендентах так же Samsung i9105 S II Plus и Philips Xenium W6500

Что вы можете посоветовать из этих моделей или из каких-то еще в данной ценовой рамке?

Дмитрий Искатель

нужно выбирать по своим потребностям. для меня крайне важно чтобы долго держал батарею, была функция звонить и принимать звонки, надежность, громкий динамик и микрофон, средние "телефонные" размеры - удобно лежит в ладони, значит не падает и не ломается. две симки.