Ма
Мария

У кого есть ботинки лягушки ? -как удобно ?-практично ?

Сэйлар Мун

если вы про такие лягушки - то да, есть, удобно и практично, не берите только впритык, чтобы было посвободней ноге.
• Резиновые снизу лягушки на утеплителе (у меня коламбия) темпу держат отлично, но на нынешнюю погоду - жарковаты, все же это обувь на холода (до -30-35). Зато вообще не промокают, можно не париться! Носить их долго нельзя в теплую погоду - спреют ноги (например студентам не катит) . Но на прогулки по сугробам в мороз, дачу - самое то!
• Кожанные как на фото (Тимберленд у меня) - промокают как обычная кожа, на слякоть вообще не катят. Кожа промокает даже от осадков!!!! А пропитка портит цвет и не защищает на 100%. В первый же день носки сбила железной дверью подъезда ботинок и он оч сильно повредился (мыс) . Носила, но уже не то.

Спасаюсь машиной и утошенной подметкой, вся обувь у меня замшевая и в хорошем виде, а все лягушки в итоге я задвинула - вид у них не элегантный.

Марина Васильева

Берите лучше фирму L.L.Bean. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
LLBean первый бренд, который начал выпускать ботинки-лягушки. Они самые удобные и крепкие, и сделаны в США, штат Мэн, в отличие от других американских брендов.