Михаил Якунин

Почему родители считают, что я должна жить по их указке?

Я далеко не подросток, родители не считались с моим мнением. щас живу в другом городе и знаете я рада, что обрела свободу, Т. к меня задушили этой заботой и вечным контролем. И даже когда приезжаю повидаться начинаются наставления.

Надя

Чтобы это понять в полной мере, нужно завести своих детей.

Алена

Они не понимают что это Ваша жизнь и Вы ее хозяин. Ну а в мелочах - даже взрослые дети для родителей все равно дети)

Мария Андрианова

видимо не считают нужным над этим задуматься
для них это в порядке вещей
людей не исправить, тем более если это родители
мне иногда кажется что они такими родились

Ва
Валерия

....на то они и родители чтобы заботиться о своих детях.... только "кукушкам" дети безразличны

Валерий Новиков

Им так сказали. Их родители. Но ты изменяешь собою заведенный порядок. Молодец. Ты храбрая.