Елизавета Рощевская

как понять нравлюсь я ему или нет?? или приворожить как ни будь (он из школы)

Ольга Сурова

Если он Вам оказывает знаки внимания, то нравитесь. А с приворотами ничего не получится. Слишком молоды, не колечьте себе жизнь.

Маша Лапочка

я не знаю куда катится мир, если привораживать начнут с школьного возраста.. . если нравишься, нормальный парень сам первый шаг сделает. Ну или будет всячески тебя задевать... раньше за косичку дергали... сейчас по-другому, но подтекст тот же

Заир Абдуманап Уулу

Если нравишься то он сам должен это тебе показать.

Татьяна Багира

Приворожение хреновая штука, он вас потом и завалить может ведь!