Сергей Сирица

С какого возраста можно качать алабая? С какого возраста можно казать алабая?

Алексей Севостьянов

Начинать нужно тогда, когда костяк собаки полностью сформируется и укрепится, это около полутора лет
Грудные мышцы качают буксировкой различных предметов: шины, санки, велосипед. Не переусердствуйте, нагрузка была нормированной.

Рё
Рёрјсџ

с 2 лет, не раньше, пока скелет полностью не сформируется