Дима

Почему гормоны портят людям жизнь? можно и одному жить! мужики каждые 20 минут думают о сексе а женщинам он снится

Ирина Алмазова

Говорят что тело Дьявола, а душа Бога и когда тело искушает, ножно стараться держать меру в усьом. Да, нихто не откажеться от хорошего секса, но этого можна хотеть постоянно, этим можна заниматься всю жизнь и все равно будет хотеться все больше, а когда приделяешь внимание более души, разговорам и так далее, человек обычно влюбляеться и стает по настоящему счастливым