Т. A.

Хочу попроб. передать по почте через конверт планку ОЗУ (внутри фото) . Так вот, можно ли незаметно ее положить и отправить?

Елена Волошина

Незаметно не получиться, письмо на сортировке через автомат не пройдёт.

Юля Климова

Зная почту россии уверен что не дойдёт либо дойдёт частями)

Яна Дамирова

ох пападешь ты

Ганишер Ахмадов

Придется доплатить за вес. Или лучше бандеролью.

Nata D

Этой планке цена - 300 руб. Отправьте лучше перевод.

Григорий Григорьев

отправь простой бандеролью и не мучайся.. .
или
можно купить на почте пластиковый конверт, ОЗУ обмотай несколькими полиэт. мешочками, чтобы не поломалось, и тогда можно отправить обычным письмом прямо с почты..

Са
Санёк

Нет, надо отправлять бандеролью! И упаковать как следует, в твёрдый корпус из пластмассы, чтобы не сломалась по пути.