Василий

Девчонки если я стану на учет только на 16 неделе, это ничего страшного?

Перенатальный скрининг я сделала уже результаты готовы, буду у врача 13 числа. Врач просто мне говорила что мне поставить как будто 12, а на самом деле стану на 16. Врач просто в отпуске была 2 раза, поэтому еще пока не стала. Я просто думаю что на выплаты это не повлияет?

Stasnislav Haustov

не получите 400 руб. с копейками. . вот и все)

Вова Виноградов

На выплаты повлияет только таким образом, что за раннюю постновку на учет (до 12 недель) платят 400 с чем-то рублей. Вам их не видать как своих ушей, этих 400 рублей, не беда.

Марина Колотушкина

а чего страшного? Узи только первое назначают в 10-12 нед, его пропустили

Леночка Панова

это ни на что не повлияет, тем боле обследование вы проходите.

Инна Квин

Вас что ребенок не интерисует вообще? что вы так за выплать переживаете

Алена Жигалкина

ну если потеря денег по ранней постановке на учет не заставит вас и вашу семью голодать (500 руб) , то, став на учет в 16 недель, вы избавите себя от нескольких посещений ЖК на предмет "взвеситься-обмерить живот". То есть ничего страшного )))

Вя
Вячеслав

ну .. сдается анализ на патологии плода до 10 недель кажется .. но у вас надеюсь все без патологии

Андрей Полозов

Как это речь идет в первую очередь за выплату. Девушки очнитесь нужно думать о ребенке, я стала на учет в два месяца боялась чтоб с ребенком ничего неслучилось. А ответ на вопрос таковой нужно стать до 20 недели

Анжела Сантьяго

я вставала в 16 недель, ну генетику всю пропустила просто, а так ничего страшного) ) а знакомая одна вообще перед родами вставала на учет, личное дело каждого.