Светлана Макарова

Мой говорит, что после родов я стану старая и страшная. Пугает или ревнует?

Естественно, после родов я буду приводить себя в форму. Иначе никак. В бигудях и халате по дому ходить не собираюсь. И знаю многих девчонок рожавших, которые после родов как девочки остались. А мой меня всё пугает, что я изменюсь в худшую сторону.

Светлана Сорокина

Нет, правду глаголит))))

Opt

ну значит, он не хочет детей

Валерий Зимин

Все дело в том, что он просто не ВАШ))

Павел Колокольцев

А ему и роды не нужны, он уже козлино

Алексей Макаренко

Ну что ж поделать... сами себе такого выбрали)))))

Таня Еремина

У него с головой всё в порядке? Как можно такие вещи жене говорить? Главное, не ведитесь - не станете вы ни старой, ни страшной

Кристина

пузо обвиснет сиськи отвалятся)))))))))))

Дмитрий Суворов

Очень "воспитанный и корректный" мужчина.
Такую ерунду любимой женщине говорить... .

А в бигуди и халатах ничего страшного нет.

Виталий Широков

не хочет ребёнка. Где вы такого мужика ненормального нашли?

Марина Лаврухина

вашему мужчине не нужна семья, дорога беззаботная и праздная жизнь.... Пугают ждущие ограничения и обязанности.
И его не пугает то что изменитесь вы, а то что придется меняться ему!!! !
В общем не готов он еще и не известно будет ли когда-нибудь готов.
Беременность женщину наоборот омолаживает и что самое главное изнутри!!!! А фигура вернется непременно, если вы ведете правильный образ жизни.

Ел
Елена

Дурачок потому что

Алексей Самарин

Он что, считает, что вы будете беременной до старости? Или у него такое своеобразное ЧЮ?

Кристина Берзина

дурак он.
А Вы покажите ему, что после беременности Вы ещё лучше выглядите, и что мужики на Вас оборачиваются даже с дитём на руках.

Виктория Хомякова

причем здесь роды вообще?? ? если Ваш мужчина может такое сказать, то он просто не любит да и все!

Алексей

может просто прикалывается? в какой форме он это сказал

Олеська Тихонравова

Дебил какой-то.... У меня трое детей, я толстела, худела, у меня становился невыносимым характер во время беременности и ничего, когда я весила 76 кг при росте 158, он убеждал меня, что я красавица и сейчас, когда я вернулась к своим 47кг всегда сообщает, что я выгляжу замечательно)))))))))))))) ) А я и правда красавица, фото видите? И все кто думает по другому пусть убьются ап стенку намазанную йадом от зависти))))))))))))))))

Николай Биркин

зачем от такого вообще иметь иметь детей

Марина Яцентюк

если бы мне такое сказал, я бы послала не задумываясь. не любит он тебя.

Юл
Юля

Глупости говорит! Разве любящий муж и отец скажет такое?!

Де
Денис

он у вас прям блещет интеллектом! фу

Юлия Лаврентьева

дурак он и детей не любит

Александр Семенчуков

Просто наверное подсознательно боится, что Вы потеряете форму. Вы ему объясните, что и без детей люди с годами становятся старыми и не такими симпатичными как в молодости!

Юлия

Скорее унижает.... кАзлина.... вы его успокойте его агрегат сразу на хрен отключится, токо вякнет в вашу сторону!

На
Наталия

шутник, Может у него юмор такой.

Валя Исаева

Ничего себе, я бы не стала такое терпеть, он старается понизить вашу самооценку тем самым поднять свою значимость... Противно все же.

Nekruz

Тупит. Подобное можно сказать женщине только от небольшого ума.

Марина Зарубина

внушает вам мысль, что вы без него никому нужны не будете. Делает это грамотно, мимоходом и исподволь.

Анастасия Лень

мой бывший муж тоже всякие мерзости и бестактности говорил, когда я не была беременна. уже тогда было ясно что это не мой мужчина-который специально говорит гадости и радуется, если я расстроилась. потому он и бывший. кстати спился и стал реально старый страшный и запитый