Александр Степин

Одиночество - это высшая форма совершенства ??? так ли ета ?

Александр Анисимов

Тот кто проживает жизнь в одиночестве не оставляет потомства - то есть вымирает как вид - это не совершенство - это форма иидиотизма - потому что природа-таки создала нас парами

Иван Иванов

если ты никому не нужен значит совершенен? так что ли?

Гу
Гузель

Для меня самый необузданный страх.

Андрей Сербин

Одиночество - этo otdih dlea menea ot vseh i ot vsea..)

Дмитрий Гаврилов

Нет, это не так. Постоянное стремление к одиночеству и уединению есть отклонение. Тут смысл в другом. Я считаю, что человек должен осознать себя как целое, полноценное свщество, физически и духовно не нуждаясь во второй половинке, а уж темболее в толпе людей. Разделять с кем-то свою жизнь - это высшый дар людей друг другу, а не социальная норма. Человек должен понимать, что он одинок и никто не поймет его на все 100%, только тогда он сможет жить не один.

Ольга Свистунова

Нет. Одиночество - это лишь дверь к Познанию. Познание- это высшая форма совершенства.

Сергей Бабыкин

Кот выше правильно подметил.. . Есть вынужденное одиночество, когда никому не нужен (оно несет страдание) . Но есть и осознанное (встречается реже).. . Это разные вещи.

Звонов Олег

Одиноких людей не бывает. Все мы в той, или иной степени связаны с себе подобными.

Ал
Алла

Одиночество - это высшая форма деградации!