Марина Абакумова

как можно быстро научится подтягиватся? Мне 10 лет и я вешу 46 кг

Савенкова

берешь турник и подтягиваешься. все люди умеют подтягиваться, просто не у всех хватает на это сил.

Илья

сначала научись отжиматься, накачаешь руки - начинай с 3-5 раз по 10 раз вдень, ходи и бегай больше, не ешь хлеб, масло, жирное, поменьше сладкого, ни каких чипсов и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИУЧИ СЕБЯ ДЕЛАТЬ УТРЕННЮЮ ЗАРЯДКУ- К ЛЕТУ БУДЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС ИМЕТЬ! Запишись в любую спортивную секцию - куда возьмут!!!!