Р.
Рафаэль .

Можно ли подкинуть карту если у противника осталась одна карта

Играли с друзьями в карты, в дурака подкидного. У Татьяны осталась одна карта и она не смогла покрыться, она берёт.
Ксения подкидывает в придачу ей ещё одну карту. Но мы доказываем, что ещё одну карту подкидывать нельзя. Но Ксюша говорит можно. И кто же из нас прав?

Машенька Воронюк

Ксюша не права!! Так как у человека с одной картой как говорится "не лезет"!!

Сергей Артамонов

Можно, это называется в придачу давать. Т. е. если человек берет карты, то ему можно подкидывать сколько угодно.
Ну это мое мнение.

Анастасия Ситникова

Ксения не права Сколько раз играл с друзьями, не разу не кто не подкидывал карты. Все говорили что Так не льзя!!!

Вера Ахонина

ксюша права

Юрий Савчук

Ксюша права, в придачу можно подкидывать сколько угодно карт.

Екатерина Асатрян

Карты можно подкидывать

Наум Извольский

Ксюша не права

Роман Шлыков

Конечно можно!!!! Сколько угодно