На
Натали

Если у одного игрока осталась одна карта, а у другого три шестерки и он ходит, считается что он мне их повесил?

Полина

если первую не отобьёшь - повесил тебе
а если ототбьёшь - повесил себе

Медер Учбаев

не играй в карты. Особенно на деньги/раздевание...

Ма
Мария

Нет! Если соперник заканчивает игру шестёрками-То да!

ДА
Дарья Алексеева

нет, вот когда он последний ходит.. . то есть только у него карты и у тебя.. . вот тогда повесил)

Екатерина Андреевна

сначала он ходит одной картой и если не в масть и не в козыря, то уже вторым заходом вешает две.

Мария Нахапетова

нет, другой игрок должен ходить одной картой)

Дима Дима

засветил а не посветил )

Олежка Баскаков

если он ходит одной и ты сняла, то двумя оставшимися он тебе вешает

Мария Мальнева

Если сейчас ход игрока с шестерками, значит перед этим он отбился. Он вправе положить эти шестерки и поздравить с очередным званием. А что тот сможет отбить, или нет уже неважно. Но в разных компаниях договариваются по-разному.