Татьяна Мурашова

Пожалуйста, срочно нужна психилогическая помощь и оценка происходящего!!!

Мне 21 один год. Зовут Игорь. Моей матери 45.Позавчера лазил по одноклассникам и наткнулся на профиль одного мужчины, очень интересно было смотреть его альбом под названием шлюхи с соц. сетей и порносайтов, мне было очень весело пока я не увидел интимное фото своей мамы со ссылкой на профиль сайта порнознакомств, я зарегистрировался и был ошарашен увиденным, там ее фото группового секса и секса с животными, и анкета с предложениями на сексвечеринки, я и думать не мог, что она такая грязная и падшая женщина, ее фото примерно около полугода, т. к. это все снято в ее новой квартире, она ее купила 8 месяцев назад, она всегда была такая высокоморальная женщина, по крайней мере я знаю ее такой, я попытался связаться с этим мужиком, но он меня заблокировал, мне противно даже думать об этом, не то, что говорить. . .Я этим просто раздавлен.... Я живу отдельно от нее 3 года, как из армии вернулся, ушел жить отдельно... Недостатка в деньгах у нас никогда не было, что могло толкнуть ее на подобные отвратительные вещи, а может она эти всю жизнь занимается.... Мне очень тяжело говорить об этом..

Nataly Barysheva

молодые люди не пишут так грамотно, им русский плохо даётся, так что-враньё,не верю!!!!

Парамонов Иван

Мамы троллей трахаются с животными. Это естественно.

Грайр Арушанян

молодой человек.. . извращение это всего лишь отсутствие секса, а все остальное это дело вкуса каждого. так утверждал З. Фрейд. ваша мама имеет право на свою личную частную жизнь и вас она совершенно не касается. уж раз вы на это наткнулись заметьте сами!!!! надо принимать ее такой какая она есть. ведь она все равно ваша мама и этого ничего не изменит как бы вы не злились. просто поймите что она взрослый человек и это ее выбор. Удачи.

Наташа Мишкина

Тролль ты обоссанный. Рекламируй сайты свои в директе и гугл эдвордс. А мама твоя наверное в ахуе, что ты пишешь такие гадости.

Юл
Юлия

И где вы, троллята, сюжеты выковыриваете? Из какого дерьма?

Виталий

Мне кажется ты переборщил. Я конечно не скажу что одобряю все это дело. Но заметь.. ты сам сказал что ты всегда видел ее высокоморальным и порядочным человеком, так вот надо сказать маме спасибо за то, что она была такой с тобой и воспитала тебя хорошо) Может быть любая причина, по которой мама этим занимается, и если она счастлива- это самое главное. Каждому человеку нужно найти свою нишу, в которой он найдет что то сове и для себя. У твоей мамы она такая. Но она это не афиширует.
Прости маму и не думай ничего плохого про нее.

Дин Динёв

попробуйте с ней поговорить. каждый человек имеет право на свое личное пространство и жизнь