Наталья Саглаева

Ищу хороший не дорогой профессиональный фотоаппарат. Что б продавался со стандартным объективом в комплекте.

Иван

самый не дорогой это кэнон 1ДХ всего 250000р без объектива+ стандартный 24-70мм II еще 70000р. а остальные профкамеры намного дороже стоят

Ан
Анастасия

Да что вы напали, вот всего за 38 тыс есть Hasselblad H System H4D-60

p.s. ценник в долларах

Юл
Юлия

Недорогой профессиональный аппарат?
Ну, проф. аппарат стоит, как минимум, тысяч восемьдесят.

Юлия

Sony представляет недорогие профессиональные компактные фотокамеры
http://www.sony.ru/hub/cyber-shot-cifrovie-fotoaparaty/linejka/professional%22nye
.

Александр

Бюджетный профессиональный фотоаппарат от Никон - это Никон Д700. Добавь 14-24/2,8; 24-70/2,8 и 70-200/2,8. И 50/1,4 и 135/2. Стоимость найдешь в Ин-те.

Николай

самый недорогой профессиональный - Nikon D800, с китовым объективом 24-70/2.8 потянет тысячи 4, может немного меньше (долларов)

Ярослав

Кенон или никон, бери модель поновее и самую дорогу на которую есть деньги - и угадаешь, будет хороший фотоаппарат.

Юлия

вообще профессиональные в линейке кенон это фоты для репортажа ( инфа с сц кенон) ,тоесть линейка дэшек1, но многие профессионалы управляются и марками, втч для репортажей, я никогда не снимаю сериями, мне много фото с секунду не сдалось в студии, оборудование все равно не успевает перезарядиться, да и обычная пыха тоже
Если снимать в студии и на хорошо освещенной улице, то вообще непринципиально какой фот

Katrina

1.хороший
2.не дорогой
3.профессиональный
.
Выбирайте, доступны любые ДВА пункта!

А если серьёзно: http://otvet.mail.ru/answer/487253128

Александр

Самый дешевый профессиональный аппарат Olympus OM-D EM1 с объективом 12-40/2,8

Олег

согласен.... недорогих профессиональных нет, они все стоят очень солидно +профессиональная оптика

Катя

да, самый недорогой и хороший - это Canon 6D, пожалуй. 55-62 тыр с объективом
ссылка

Радик

Зеркалка - не значит что он профи! Тем более со стандартным объективом (китовым) это будет большая и тяжелая мыльница. Купи себе Sony RX100II и наслаждайся. Он ни в чем не уступает начальным зеркалкам

Александр

хороший, не дорогой, профессиональный, фотоаппарат - эти понятия не совместимы(((

Ай
Айгуль

Недорогих профессиональных не бывает.
Ценники профессиональных аппаратов начинаются от $3 000 без объектива.. . Профессиональные объективы в среднем $2 000 - $3 000
Хотя, по сравнению с Hasselblad H5D, который стоит $35 000 - $40 000, то и Nikon D4 за $5 000 покажется недорогим.. .

Хотите недорогой аппарат с хорошим качеством съемки, берите любительскую зеркалку начального уровня. Тот-же Nikon D5100. Если хотите что бы по функционалу и эргономике аппарат был ближе к профессиональным, берите продвинутую любительскую зеркалку. Тот-же Nikon D7000.
Если любительский аппарат в прямых руках, можно сделать снимок не хуже чем на профессиональный.