Галина Шевчук

На сколько сложно создать сайт, как ютуб, что бы туда можно было заливать свои видио? профессиональное мнение

Лена Семичева

можно сделать клон и созывать туда пользователей. в инстаграм тоже никто не верил а выстрел же и у тебя получится

Zgtnz Dfdsfds

построй для начала стену разукрашку во дворе

Азамат Саттаров

а просто сайт с видео уже сделал? начни с простого...

ОК
Ольга Крюкова

сайт сделать не проблема, например я сделаю подобный за 3-4 часа, самое трудное в этом деле, это найти хороший сервер, купить или взять в аренду.. . на данный момент в Германии хорошие и недорогие сервера. . Просто необходимо ДОХР.. А места под заливаемое видео