Олеся Барсукова

Здравствуйте! К чему снится сон, где тебя ударила молния (дождливая погода, гром) ? Может быть способности ясновидения?

Василий Седов

Это может быть вызвано резким изменением внутречерепного давления, скачком артериального давления. Сосуды, возможно, слабенькие. Либо пища слишком острая или солёная - надпочечники провоцируют выброс адреналина.
Никакой мистики. Обычная физиология.

Вероника Рудая

Молнию – Видеть вдали предзнаменует веселье и радость; молнию видеть, упавшую близ нас, предзнаменует заточение, ссылку или изгнание из отечества; если она упала на голову или на наш дом, то предвещает погибель.