Ка
Катерина

Когда ж у нас будет нормальная зима!

Кирилл Перелыгин

Мож пол зимы, хотя бы?

На
Наталка

Если нужна зима, приезжайте к нам в Сибирь!
Эта зима и у нас началась с запозданием, в Новосибирске настоящий снег выпал только во второй половине декабря. Зато на Новый Год нападало столько, что уже сейчас приближается к многолетней норме. Сильных морозов пока не было, но мы не обижаемся))).

Фото 07.01.2014, 50 км на восток от Кемерово.

Олежка Баскаков

У меня во дворе вообще подснежники зацвели

Александр Данилкин

еще будет вот увидете природу не обманешь свое возмет

Тв
Твоя

у нас давно за -30

Елена Лысенко

У нас (север Украины) цветет трава пастушья сумка и одуванчики видела. В Киево-Печерской лавре на рождество сирень зацвела! Листья лилии белой и земляники как лес стоят. Вот такое недоразумение в природе, капец.

Александр Хаманов

У нас в Москве ее нет сосем.