Almaz Babaev

У меня одним нажатием мышки проги открываются дважды, в интернете тоже самое (Виндовс7). Как мне восстановить систему ?!

Sa
Sanek

Пуск -> Панель управления -> Система -> Вкладка "Оборудавние" -> Диспетчер устройств -> Мыши и иные указывающие устройства
Находите свою мышку, нажимаем правой кнопкой, удаляем, перезагружаем компьютер и заново подключаете мышку. Она сама заново устанавливается и прекрасно работает.

Если не помогло, заходим СЮДА