Ольга Янукевич

кремлелизун леонтьев стал вице-президентов "роснефти".Так вот значит как надо правильно работать ртом?

Улук Сыдыков

Не ртом, а ротом.

Елена Мурзова

Так и ты поработай, что мешает. )))

Дмитрий Струнков

долго его рот искал большую сосиску..теперь нашел

Елена Кокорева

А Вы думали, что в правду во всём виноваты Грузины, Хохлы и Пиндосы. . Пора понять, что это всё ЛАЖА !

Ди
Дима

Будет теперь Михаил Леонтьев сиплым пропитым голосом пиарить Роснефть...теперь стало ясно чего он так надрывался.-)

Люба Королева

А сколько можно сидеть в Однако, если ВВП на Вершине.