Ксения Зинченко

Расскажите с чем у вас ассоциируется СССР

Zoros Go

с детством.

Павел

с беззаботным детством

Эркетайка Омка

С дефицитом всего нужного...

Ма
Марина

Чувствовал себя в своём доме.

Татьяна Сидорина

с уверенностью в завтрашнем дне однако

Галина *****

с перестройкой

Галия Сабитова

с войной и недостатком одежды!

Олеся Тетёкина

Я то родился еще при Сталине, а детство провел при Хрущеве, и скажу не кривя душой хорошо, гораздо лучше чем современным деткам.

Валерия Кулыбышева

с войной с голодом (если вдуматься) а так с красным флагом серпом и молотом а ещё с Лениным и Сталиным

Константин

С заварным пироженным по 22 коп и картошкой по 12 коп. При зарплате 150 руб.

Modest Zvyagintsev

Пустые магазины

Лв
Лвыриапылор

большая длинная очередь в магазин и в мавзолей

Ольга Даньшина

С защищенностью. С чем-то большим, важным, и радостью, что ты здесь родился. Видимо сейчас это называется манипулирование сознанием. Ну ни как не хочется скукоживаться до Эжвы, Воронежа или семьи.

Гульнара Соколова

без заботной детством.

Khatuna Khalvashi

Дефицит во всём, товар нужно доставать.

Andrey Agafonov

И с плохим и больше хорошим. Но наша так называемая властная "элита", взяла на вооружение только плохое и дала такую же инерцию думским сидельцам. Язык не поворачивается сказать, что это народные депутаты. Пока "чувайсы с дворковичами" да впридачу сердюковцы, рулят надежд на что-то хорошее в будущем нет. Президент их только, по сути, ублаготворяет, наплевав на мнение народа.