Евгений

Прочитал на одном сайте о том, как включить на samsung ue40b6000vw просмотр видео с usb,поменяв модель тв. Не сломается?

Написано было так: нужно нажать на несколько кнопок и изменить название модели телевизора с 6000 на 7000. Я боюсь за свой телевизор. Может быть, кто-то уже делал так, и все хорошо?

Юлия Лапикова

Давно читал...
полазий по форуму http://forum.ixbt.com/?id=62

Наталья Викторовна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не трогайте ни в коем случае, если сомневаетесь хоть в каких-то своих возможностях "программиста" - полно криков о помощи: поменял прошивку/установки - телевизор не реагирует ни на что! !
Тем более, что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уж очень "старая" модель - "менять модель" возможно лишь с серии С (2010). .
Даже если сможете "сплясать с бубнами", заставить показать фильм, то вовсе не факт, что второй, с иной кодировкой, запустится тоже. .

Купите медиаплеер
Лучше потратить деньги на эти специализированные устройства, которые легко покажут практически любой файл кодировки видеопиратов, чем платить те же деньги (если не больше) телемастру, чтобы он реанимировал ваш ТВ...

Сергей Шалаев

Давно сделал - РАБОТАЕТ )))