Михаил Князьков

что это за модель Телевизора Samsung ???

Ну а что расскажите про этот телевизор? Продают за 20000 с рук, но как бы новый.
Вот ссылочка [ссылка появится после проверки модератором]

Илья Кипер

Слушай я по английски печатать не могу поэтому смотри.
Буквы которыми я буду печатать русские, но при вводе модели телевизора в интернете набирай эти же буквы, только поменяй язык на английский, нажимай на те же кнопки.
Самсунг гу40уы6100
Скопируй и посмотри может покажет в интернете эту модель.

L Listiniya

На картинке нет никаких данных, кроме серии этого LED TV...
Все модели Samsung, которые официально продаются на территории РФ, можно увидеть и узнать цены на Яндекс-маркете.
Также существуют национальные "филиалы" этого портала почти во всех странах СНГ

Марупчик Марупчик

LED Slim Smart TV 6 серии