Инна Устюжанина

телевизор samsung smart модель UE40F6510AB. не поддерживает 3gp

Купил телевизор samsung smart модель UE40F6510AB. он не поддерживает файлы 3gp. что делать, возможно ли это исправить (самому)

Янина Плетнёва

Плеер в ТВ это бонус, он не обязан читать всё .
Данный формат включает видеопотоки в формате MPEG-4 или H.263, и аудио потоки в форматах AMR-NB или AAC-LC. AMR-NB был изобретен специально для работы с мобильными устройствами в октябре 1998 года.

Поддерживаемые форматы файлов
Данный телевизор может воспроизводить следующие типы файлов. Для получения дополнительной
информации см. раздел "Формат файлов субтитров и файлов мультимедиа, кодек".
● Фотографии: bmp, jpg, mpo, png
● Музыка: aac, flac, m4a, mpa, mp3, ogg, wma
● Видео: 3gp, avi, asf, flv, m2ts, mkv, mov, mp4, mpg, mts, svi, ts, tp, trp, vob, vro, webm, wmv
● Субтитры: ass, psb, smi, srt, ssa, sub, ttxt, txt
Для файлов .avi, .mkv, и .mp4 телевизор поддерживает встроенные субтитры.
" Некоторые файлы, в зависимости от их кодировки, могут не воспроизводиться на телевизоре.

Вот Вам в помощь :
ImTOO_Video_Converter_Ultimate_7.4.0