Натали Демина

купили Wi-Fi роутер. Телевизор samsung smart tv.Проблема не грузит веб-браузер, остальные все функции поддерживаются!

Петр Нагорнов

А для чего вам браузер? Чтобы смотреть фильмы он будет только мешать. .
...на телевизоре Samsung Smart TV или решаем проблему с браузером.

Для полноценной информации, советую обратиться Поддержка Samsung