Татьяна Жукова

Телевизор Samsung UE40H5000AK как вам это модель? ! Есть ли недостатки?

Александра Волкова

Лично мне - всё равно. .
Характеристики данной модели говорят, что и пресловутого тюнера/приёмника DVB-T2 у её нет. .
Есть невысокая цена в сочетании с большим экраном, подтверждающие общее справедливое наблюдение, что дешёвое хорошим не бывает. .
Впрочем, если будете применять телевещание в стандарте HDTV и/или Blu-ray плеер, то можете выбирать даже откровенно "плохой" ТВ - качества изображения источника хватит, чтобы "закомуфлировать" недостатки недорогой схемотехники. .
"Знатоки" знают, что серия h телевизоров данной марки предназначена именно для тех, кто делает упор больше на цене, чем на качестве исполнения функций...

Андрей Франчак

пустышка разве что DVB-T2 есть а так от инескопного ни далеко ушол я ба за него больше 5000 т не дал но цена его гдето 17 ещё 3 добавь и смотри нормалные с 3д смарт тв 32я диагональ или модели 13 года 40я