Григорий Костин

кто промолчит зная правду подобен лжесвидетелю, нужны тезисы подобны этому! ! срочно мне на конкурс (((

Ольга Булатова

Любые закономерности исполняются или нарушаются действием либо бездействием. Потому не пресечения пороков и беззаконий - это преступное бездействие, которое прикрывают, мол, они добрые, тогда как адекватное воздаяние за пороки и преступления часто выдают за злодейство! Потому надо быть мудрым и прозорливым в таких вещах!

Наташа Безугленко

Человек не может знать правды=истины, ибо у правды нет начала и конца! Чувства это бесконечная рациональность коэффициента восприятия всего сущего! Когда попайдёте в царство небесное вы не будете богатыми=рациональными, а будете автоматически совершенными. Это к словам Иисуса на счёт игольного ушка и вер_блюда. Книга всё, что забирает, то и отдаёт! У мыслетворчества Мозг которого мыслит "словами, числами, образами, сферическими алгоритмами" и т. д. нет начала и конца. Напирмер: Мой Мозг всё соединяет, европа соединяется европейцами, а всё сущее - Кареном!