Елена Герман

подскажите что это значит?

за мной бежал щенок, пришлось взять, чтоб не сбили машины, он и на руки дался, только когда надо было переходить огромную дорогу с машинами. Потом опять бежал за мной, пришлось взять домой. Может примета какая-нибудь, или знак? кто-нибудь брал с улицы щенка?

Alisher Todgikhanov

выбрал вас хозяином, это хорошо, молодцы что взяли
к удаче это, себе щенульку оставляйте

Дмитрий Костюченко

Я думаю это знак! Если у тебя нет домашнего животного (я бы на твоем месте взяла) возьми и ухаживай за ним, может уживется там, станете лучшими друзьями. Еще советую пока маленький отвести к ветеринару : помыть там его, сделать все прививки, породу узнаешь, как за такими ухаживать, сколько ему, может паспорт сделать...

Тавриз Аббасов

за плохим человеком он бы врядли побежал, тем более на руки дался, не ко всем же он ластился, а именно к тебе, они сами выбирают себе хозяев! собаки получше некоторых людей! будет теперь тебе благодарен всю свою жизнь! верой и правдой служить и в глаза заглядывать! необидь!

Вита Демихова

ето хороший знак.

Lestrigon Lestrigon

Я знаю только, что если животное к тебе пришло - отгонять ни в коем случае нельзя!

Дмитрий Орлов

Нет. просто побежал, никакой приметы.
ему просто нужна семья

Макс Ловягин

Поздравляю! Теперь вы хозяин этого щенка!

Тимур Чик

вы ему понравились... он вам доверился

Виктория Калиничева

оставьте себе, такие собаки сами выбрали себе хозяина, и впоследствии очень преданны и послушны

Елена Романова

знака не кого не ту!! ! просто совпадение )))))))))