Неля Мамлеева

Где можно купить морскую свинку в СПБ? Может есть какой-нибудь магазин с грызунами?

Мээрим Сегизекова

продажа свинок в Петербурге от заводчиков:
http://www.svinka.spb.ru/forum/viewforum.php?f=10&sid=23bed30eb2af66260d4ac883a3f0968e
цены ниже, чем в зоомагазине и свинки здоровы в отличии от магазинных и рыночных. и с породой не обманут.

В.
Вячеслав .

Начнём с того, что зоомагазинов в Спб - на каждом углу (образно говоря) . И морские свинки в каждом втором. А ещё лучше - откройте Авито и будет вам морских свинок всех цветов, возрастов и размеров -ВАГОН!

Ольга Таирова

Или поехать на Кондрашку. Второй этаж - почти чисто грызунячий, свинки всех цветов и размеров! И дешевле, чем в городских магазинах. Рекомендую! Я сегодня ездил за кормами, свинок полно!