Saper Anonymous

Федоров и Стариков и вся *братия никогда не называют фамилии. . .Кого нужно ненавидеть, чтобы поменять ситуацию в России?

Лёня Быченков

ну, почему же

Стариков прямо называет фамилии: Горбачёв, Чубайс

Мария Козлова

Ненавидеть не надо. Ненависть - самоуничтожение. Нужно думать головой, не вестись на провокации и тогда мы все сильно осложним нашим "Друзьям" возможность делать нам какие либо гадости...

Ильфак Асадуллин

На то они и сектанты, они всегда сслылаются на "темные силы"

Ol
Oleg

хорошо сидеть на окладе госдепортапента

Игорь Титов

А что даёт ненависть? К фамилии?

Сергей Платонов

Федоров и Стариков и вся *братия никогда не называют фамилии. . . не истребишь, это явление которое можно только изжить.... мы к этому движемся, и ненависть не поможет.