Павел Серебренников

у меня троюродный брат воюет на стороне Украины, а я живу в России .Теперь я его должна ненавидеть и называть фашистом?

Татьяна Могилевцева

Только попробуй !

Та
Татьяна

должна гордиться братом

Анна Семенчук

он первый тебе пулю в лоб пустит

Ив
Иван

Причём здесь твой брат на Укриане? Теперь нейтрализовать надо тебя лично.

Рузанна Кагермазова

ты уже ненавидишь

Hellen Petrovskaya

Звони и УБЕЖДАЙ дурака -- СДАТЬСЯ ополченцам и воевать на ИХ стороне...

Ро
Роберт

Начинай взрывать мосты и отравлять колодцы в России - помогай братцу-хохлу.