Януська

Какие встречные шаги должны быть со стороны России и Украины для Мира

Виктория

Кремль должен остановить эту войну. Вот и все дела...

Иван Мармулов

Украине убирать вставленных америкой руководителей. А Россия и так уже очень много сделала для мира на украине, я не про последние события а вообще про историю украины.

Ровшан Вихров

Украина должна выгнать всех западных советников. Послать на куй ЕС и вступить в Россию. А Россия должна принять ее. Все.

Нуралы

Такие же, как в своё время в Афганистане с дворцом Амина.
Заодно и американское посольство.