Елена Овчинникова

2роды -кс, и снова залет...

подруга меня спрашивает совет, а я и незнаю что ей и посоветовать в такой ситуации.... даже незнаю.... у нее ребенку 2,5года, и 5 мес -мальчики.. . первого-сама родила, второго через кесарево, сейчас опять забеременела.... ей же нельзя рожать, да и кесарево опасно чтоли? а вы как считаете, как поступить

Иогай-Логан Велесов

Интересно как моё мнение повлияет на мнение вашей подруги?) Пусть с гинекологом консультируется как лучше поступить... .
Это не вы ли 1 января всех напрягали с этим вопросом? Всё таки залёт?

Светлана Кособокова

Пять месяцев дитю? ?
Однозначно кесарево!!!

Любовь Козлова

пусть сама решает как ей поступить

Александр Гулидов

нужна консультация гинеколога
некоторым после кесарево нельзя рожать, а некоторые рожают и не одного

Мiкалай Авсянников

Между кс и новой беременностью должно пройти 2 года точно чтоб шов в матке норм зарос! Иначе может разойтись! Аборт нужно делать иначе помереть можно

Юлия Косачева

Вообще это опасно для ее жизни, ей надо к врачу бежать, а не рассусоливать

Олячк@ Рыжов@

ей к врачу надо обратиться. я через полгода после кесарево аборт делала. рисковать не стала. но многие рожают и все нормально) ей надо узи сделать и посмотреть состояние шва на матке!

Сергей Семенков

и аборт не выход-это смертный грех, испортит жизнь себе и будущее детям. надо молиться