Кристина Антоникова

буду ли я платить алименты если моя подруга залетит?

Галина Федорова

А как же! Если она подаст на алименты.
По закону-есть бывшие подруги и бывшие жены, но вот бывших детей-не бывает. Дети-это ответственность навсегда.
Поэтому при доказанном отцовстве-алименты до 18 лет обеспечены.

Наталия Леванюк

Да залетела то от тебя так что по закону будишь обязон ну если с ней договоритесь и она откажется то можешь неплотить...

Мухаббат Насырова

Если есть совесть будешь. а также будешь, если она подаст заявление на алименты. в противном случае у тЯ будут проблемы с судом

Сергей Повар

если ты отец, то ты обязан! хотя, пусть ребенок сам себя кормит, попрошайничает, например

an
anna-semenova

А почему не жениться?? ? Если спал, то любишь же ...наверное...

Валентина Саратцева

если она еще и родит-непременно

Murod Ahmedov

Будешь. если в суд подаст и никуда ты не денешься. Вы, мужики, такие глупые, считаете если спрячитесь, то вас не найдут) ) ахахха) АХ да, кстати, , если еще и доход будешь скрывать свой, то потом все равно все выяснится и будешь выплачивать свою задолженность) ) а задолженность будет копиться, копиться, копиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ! И даже если ребенку будет больше 18, а у тебя задолженность, все равно выплачивать будешь) , кстати, алименты на одного ребенка - 25% от заработной платы.. . так то! Умеешь детей делать - отвечай. Ибо нефиг.

Алексей Рудковский

Будешь платить если суд примет такое решение. Но для принятия такого решения нужно твоё же глупое поведение: продолжать с ней встречаться, ещё хуже совместно проживать. обещать жениться, особенно при свидетелях. писать смс в которых признавать отцовство. Ну и наконец согласиться здать анализ на днк.

Катюшка Крынина

Нынче мальчикам семя своё надо беречь пуще, чем девам девственность.
С открытием ДНК всё с "ног на голову". Законный брак теряет смысл. Жалко.

Арина

ЕСЛИ ПОДАСТ НА АЛИМЕНТЫ ТО КОНЕЧНО БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ