ДА
Диля Абдиева

Можно ли сейчас проехать через Сочи в Абхазию? Ведь скоро олимпиада и иногородним машинам въезд будет запрещен.

Юлия Ягодкина

В Сочи с 7 января вводится ограничение на движение автомобилей в связи с предстоящими Олимпийскими играми. С этого момента иногородние автомобили смогут попасть в город лишь при наличии специальной аккредитации.

Для тех гостей Сочи, у которых документа не будет, организуются специальные перехватывающие парковки на подъезде к городу. Ограничения на въезд будут действовать с 80-го км трассы (пост Магри недалеко от Туапсе) А147 Джубга — Сочи и до границы с Абхазией.

Региональным управлением федеральных дорог всем гостям Сочи рекомендуется выбирать для перемещений другие виды транспорта — железнодорожный или авиационный.

Евгения Васильева

Уже с 7 января запрещен въезд иногороднего транспорта. Если нужно в Абхазию, то как-то в объезд Сочи ехать.