Анна Андрейчева

Почему так много людей, слушающих рэп? ...

Ирина Lika

Мало того, что русский рэп так же органичен, как ансамбль негров- балалаечников!
У многих не очень грамотных и не очень музыкальных людей после его прослушивания создаётся впечатление, что они могут сочинить не хуже. Вот и появилось огромное количество
этих горе-сочинителей. Слушать эти "творения"
по большей части невозможно!

Наталья Хвостова

быдлу чего попрощще... две ноты.. одна рифма.

Валерий Закарлюка

потому что людей много в принципе...

И5
Ирина 5

Потому что им нравиться!

Елена Тимошина

А с чего ты взяла что их так уж и много. Я не против рэпа, металла и т. п. Но такие жанры музыки (если можно их отнести к жанрам (имхо)) , слушает очень ограниченный круг людей.

Марина Соленова

Сейчас по моему, большинство рок слушают