Лариса Калмыкова

Здрасти, ребят, посоветуйте какую-нибудь книжку пожалуйста) ) так чтоб прям аж захватывала и поглощала!))

Ольга Ющенко

Зелёная книга, программный теоретический труд великого ливийского лидера революции Муаммара Каддафи, излагающий основы Третьей всемирной теории

Лена

Меня Кинг зацепил. С его "Мертвой зоной".

Тельман Azeri

Линкольн Чайлд - Дуглас Престон - Реликт, Линкольн Чайлд "Из глубины",
«Лед-15»,Брижит Обер - Лесная смерть, Патрик Бовен - «Око
Каина» , У. Познански - Игра 14.0, Хосе Карлос Сомоса «Зигзаг»

Александр Карлин

Джек Лондон-Сердца трех.

А.
Андрей .

Джуманджи

Сергей Слепцов

Брем Стокер- Граф Дракула

Ульяна Казакова

Меня так захватывали только произведения А. Дюма (романы про мушкетеров, "Граф Монте Кристо, "Черный тюльпан"), А. Кристи и Ги де Мопасана (особенно "Милый друг"). А вам выбирать...

Мария Дроненко

О. Панкеева - "Хроники странного королевства"- серия

Алексей Свиридов

Харпер Ли. Убить пересмешника