Дмитрий Хрюстов

Питание на Гоа

Здравствуйте. Собрался на Гоа. Скажите пожалуйста как там дела обстоят с питанием. Дело в том что у меня гастрит + коррозия 12перстной кишки. Проблемно ли мне там будет питаться варенной/тушенной не острой и т. п пищей?

Николай Вавилов

Нет, там есть русские, греческие, французские, вегетарианские рестораны. Не переживайте!

Галина Жабина

неострой точно проблемно

Рустам Мирзоев

кухня там не очень, индийскую кухню есть мы не могли, заказывали супы, рыбу, пиццу, всякие овощи, пасту и т. п. у них все какое-то пресное. такое ощущение. что вообще без специй готовили ( но это на мой взгляд, т. к. я оч люблю все острое и соленое) . Рыба, даже на гриле, все равно была такое ощущение, что отварная. Так что проблем с этим у вас не возникнет

Дмитрий Искатель

В Гоа отличная кухня, можно найти подходящее блюдо на любой желудок. Ресторанов великое множество, обязательно найдете что покушать, можно в русские рестораны ходить, там привычная нам пища.