Татьяна

Что интересного есть на ГОА?

Серега Пак

также как и вся остальная индия- помойка! грязь, наркоманы и коровы гадящие в воду!

Галина Ярмоленко

туда едут не за экскурсионкой, старый гоа да водопады там всякие, может какие церквушки и все. Туда едут за морем, пляжами и отрывом. Народ расслабляется и забывает о всех проблемах насущных

Александр

в Гоа каждый находит свое.... я лично больше туда ни ногой-видимо, не мое.... как то хочется минимального комфорта в отпуске

Светлана Климова

Не "на ГОА", а в Гоа. Гоа - это не аббревиатура, а название одного из штатов Индии. Соответственно, основные достопримечательности там - это разного рода храмы (их там десятки, если не сотни) и, отчасти, архитектура времен господства португальцев и англичан. Если интересует больше природа, то можно съездить в нацпарк Анши. Но вообще, туда в основном за пляжным отдыхом едут. Поездки по самой Индии не на всех благоприятное впечатление производят...

Анастасия Соколова

Куча старых хиппующих англичан:)))

Илья Бузенков

Экзотические заболевания

Олеся Серегина

Там всё интересно.
И люди, и звери, и океан, и история.
Йога, аюрведа, культура, обряды, традиции.. .