Алёна Иванова

Гоа. Варка или Морджим?

Юлия Тихонова

Какая разница? Там каждый день на разные пляжи можно ездить.

Антоха Зайцев

Мне понравился Калангут.

Вл
Владислав

А мы выбрали Морджим.

Игорь Романьчев

варка - юг, морджим - север, на юге не была, север по всем пляжам проехались и больше всего мне вагатор понравился )))

Константин Харитонов

а что вкуснее апельсин или арбуз? смотря, что вы ждете от отдыха. юг-север совершенно разные темы.

Артём Иванов

Гоа - это португальский штат. Это не Индия. Это море, закаты, белый песочек, офигительная морская кухня прямо на пляже, но это не Индия. Это курорт который и индусы-то за Индию не считают. Созданный для европейцев. В Гоа слонов-то штучно привозят, чтобы мы их увидели. Там две трети населения - католики.