Анна

Какой тип питания лучше выбрать на Гоа?

Павел Журавский

завтраки. . и то если можно отказаться - отказывайтесь. . питались в кафешках на пляже. .
а чайку-кофейку можно и в номере с утра попить. . в отеле завтраки были не ахти мягко говоря. .

Lex Dark

экстази, метамфетамин, гашиш

Ол
Ольга

там вообще есть нечего в индии, того и гляди отравишься

Екатерина Оленцевич

Только завтрак- все остальное доступно в разных местах ( по ценам гораздо дешевле если бы взяли с ужином)

Ольга Гофман

Какой бы тип питания вы не выбрали ...берите с собой много активированного угля или запивайте крепким алкоголем. На ГОА питаться, это тоже самое, что играть в русскую рулетку ...Не лучше место для отдыха ...есть места в мире получше ...

Ольга Щербатых

завтраки ужины, потому что днем экскурсии всякие

Ек
Екатерина

если берете завтраки, то можно сказать без еды в принципе.... завтрак -это кипяток, пакетик раст. кофе, сахар, 2 тоста, 1 джем и 1 масло.... хотя отель у нас был не самый плохой и дешевый.... жуткое место.... ГОА....

Eldar

Мы брали только завтрак. Обедали и ужинали в местных ресторанчиках, там вкуснее, морепродукты свежие.
ГОА -Это рай.

Михаил Земсков

Лучше брать без еды вообще. Завтраки в отелях скудные, в основном это-тосты с джемом, маслом и кофе, чай. Мы брали с завтраками, но так за весь отдых на завтрак и не попали)) ) С едой там проблем нет, можно покушать в любом кафе или в шеке на пляже, цены на еду низкие, на 500рублей объесться можно... практически во всех шеках и кафе есть меню на русском языке.

А)
Алешенька )))

завтраки) там очень дешево кушать) а завтраки говорю, чтобы поутру просто не приходилось до кафешки идти))

Юл
Юлия

Конечно только завтраки, там столько морепродуктов в кафешках, что нет смысла платить за макароны на ужин в отеле