Танюшка Любимова

СТОИТ ЛИ МНЕ САДИТЬСЯ НА БЕЛКОВУЮ ДИЕТУ ЕСЛИ МНЕ 11 ЛЕТ А ВЕШУ 47??

Марина Бойцова

На обычную диету садись мне 12 вешу 45 а надо 42

Этери Циклаури

В 11 и 12 лет запрещено пробовать любые диеты. Организм растущий. очень важно получать все витамины и микроэлементы.
Нужно просто вести активный образ жизни и правильно питаться.

OK
Olga K

на углеводно белковую! больше углеводов и белков меньше жирного!

Абдурашид Чиллаев

мне 18 и я вешу 49
на диету не садись, маленькая ещё, просто ешь поменьше сладкого и жирное не жри, а лучше гимнастикой займись

Даша

нельзя. затормозится метаболизм. можно кето диету (буч)