Кирилл К

Что будет после того как я оставлю заявку на отправку открытки на сайте посткроссинга?

Ярослава

Тебе придет случайный адрес участника этого проекта. По нему ты сможешь послать открытку, выбрав по предпочтениям этого человека (обычно они написаны по-английски в его профиле) . Когда он ее получит и зарегистрирует, твой адрес тоже дадут кому-нибудь.