Сергей Ревин

Кто нибудь занимается посткроссингом??

Я только начинаю, помогите пожалуйста. Не понимаю где точно писать ID-номер. И надо ли писать обратный адрес?

Н*
Надя *

Я уже почти год занимаюсь) ID нужно писать на самой открытке и, желательно, подальше от уголков, потому что открытка в пути может помяться или испачкаться. Обратный адрес лучше писать. Если открытка не сможет дойти до адресата, то по обратному адресу ее снова отправят тебе. Ну и вдруг человеку, которому ты посылаешь открытку, захочется отправить тебе ответ. Удачи!