Ирина Старцева

Помогите с вопросом по посткроссингу

Мне 14 лет и я решила заняться посткроссингом. И моим первым получателем
открытки оказалась девушка из Германии. Услугами почты пользуюсь
впервые. И вопрос: какие марки стоит клеить и главное на какую сумму?

Va
Valentina

подойдите в любое почтовое отделение, вам там все квалифицированно расскажут. стоимость марки зависит от того каким образом вы планируете отправлять открытку - наземным транспортом или авиа.