Наталья :)))

Где вы берете почтовые открытки для посткроссинга?

Марина Михалькова

в книжных магазинах бывают

Андрей Новичков

на форумах в разделе коллекционирование в каждом городе есть свой форум бывает даже по несколько форумов.

Маргарита Коломийцева

Почтовые открытки в достаточно широком ассортименте можно купить онлайн.
Достаточно ввести в поисковике: почтовые открытки купить или лавка открыток . Далее перейти по ссылкам, выбрать понравившиеся открытки и сделать заказ.