Ангелика Дашкина

Существует ли материал, которым можно создать прозрачную поверхность не менее 3- 4 мм, на вертикальной плоскости?

Задумка такова, сделать неровную поверхность, (в данном случае декоративную штукатурку) как будто она под стеклом.

Vladimir Rodin

Не совсем понятен вопрос, но оргстекло подойдёт ?
В последнее время появились прозрачные пластики, не помню как называются, сначала они жидкие потом затвердевают становятся как оргстекло прозрачные ...

Aleko Cxadadze

Эпоксидная смола.