Andrey Bezugliy

нормальная ли фирма Gigabyte

Артём

В сотню лучших входит.

Oleg

Лет 20 назад было основных 3 фирмы на рынке железа Intel - Asus - Gigabyte!!!
Выводы делайте сами! О конкретных моделях лучше почитать отзывы на форумах и в магазинах!!

Женя

Одна из самых лучших

Oleg

Асус рулит, но Гигабайт тоже отличная фирма.

Игорь

отлииичная, хорошее охлаждение видеокарт + неплохие материнки

Илья

у меня Gigabyte ms800 смартфон уже 5 лет ему еще живой, железки для компа у них тоже хорошие

Ко
Константин

нормальная но уже зажравшаяся дальше не куда

Ль
Львёнок

а что планируешь покупать контрольный пакет акций?