Николай Гусаров

Нормальная ли фирма?

Хочу взять фотоаппарат фирмы Fujifilm нормальная или нет?

Дмитрий

Хорошая. . .класс суперзумов у ней лучше чем у конкурентов, зеркалки она ужО не выпускает, а компакты по качеству записи JPEG -одни из самых лучших (например: модель X100s на снимке)

Алексей Целитель

Правильно Bouratevich сказал. Фуджи это плёнка!...а кенон это принтер.. а никон - микроскоп. короче, берите спичечный коробок, делайте пинхол и фотографируйте на здоровье!

Анастасия Немкова

фуджи - это пленка!

Валерий Евдокимов

есть очень достойные фотоаппараты этой марки, Fujifilm X20, например, а есть полная фигня, какой брать будете?

Владимир Прядкин

Fujifilm Neopan-400 120 Professional -отличная плёнка ...ISO как сотня у других брендов.

Мария Таранова

Уже 7 лет пользуюсь фуджиком S5600 любую мыльницу переплевывает. А по делу все зависит от конкретной модели.
Если хотите ФОТОАППАРАТ то берите зеркалку. Если хотите просто фотик то достаточно будет камеры на телефоне и/или планшете - качество то же что и у мыльницы будет.

Игорь Тарасов

Выбирать фотоаппарат по марке абсолютно бессмысленно. Есть у каждого бренда как более, так и мене удачные модели. Ну и разумеется, у всех свои критерии качества фотоаппарата. Я хочу качественных отпечатков, а кому-то надо, чтобы фотки сами в инстаграм заливались

Максим Жупиков

На яндекс маркете читайте отзывы (плохие тоже) и подберете несколько вариантов. В магазине подержите в руках, что понравится, то и купите.

Ив
Иван

Нормальная фирма. Одна из лучших по ультразумам и компактам.

Яночка

фуджик бери