Наталья

Какой фирмы лучше выбирать фотооаппарат?

Анастасия Крутова

Выбирать нужно не фирму, а конкретную модель. У ВСЕХ фирм, есть как удачные модели в разных секторах рынка, так и откровенно провальные. Единственно не следует брать продукцию сомнительных фирм, или для которых фото не является приоритетным направлением ( LG, GE, HP, REKAM).
А так выбирайте из Кэнон, Фуджи, Сони, Никон, Панасоник, Олимпус, Лейка, Мамия, Хассель...

Дмитрий Кузьмин

хаселблад и не иби се мозг)))

Антон Яковлев

Выбирать следует конкретную модель из фирм, которые у всех на слуху.

Сергей Сергеевич

хаселблад главное не бери!

Светлана Дамиан

Кэнон! и Никон! Самые две основные лучшие модели!

Ганга Уразбаева

Хассельбляд, однозначно!!